[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » Что делать
Что делать
МихаилДата: Вторник, 22.11.2011, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте!
хочу у вас спросить что делать мне. Во время прохождения военной службы в ВС РФ участвовал в утилизации боеприпасов в ВВО, обещали заплатить нам деньги за это дело. Мне всё ещё не перечисляют, хотя с нами там были ещё и моряки с Североморска, и им уже перечислили деньги за утилизацию...
Я служил в ОИБр 317.
Что посоветуйте делать?
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Только жаловаться - в прокуратуру, суд.
 
АлександрДата: Четверг, 26.01.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте! у меня такой вопрос я приехал из казахстана имею звание лейтенант запаса в вооруженных силах казахстана воинскую службу не проходил потеряю ли я звание при постановке на воинский учет в РФ? завание получил при обучении на военной кафедре при ВУЗе проходил военные сборы во время обучения!
 
ГостьДата: Суббота, 28.01.2012, 01:53 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А почему вы его должны потерять, что Казахстан уже заграницей стал? С должностью вот может произойти неприятность.
 
konungrДата: Вторник, 07.02.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться опытом общения - вот действительно профессиональные военные юристы:
Это сайт - http://voennoe-pravo.com
Это страничка в ЖЖ - http://community.livejournal.com/voen_pravo
 
ГостьДата: Суббота, 11.02.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Добрый день.У меня вопрос и что делать? Я повар в части,когда происходит приём пиши положено снимать бойцам верхнюю одежду и шапки,но у нас это делают не все.Я не знаю,чем хуже парень из Москвы парня с Кавказа? Но это " особенные" люди и закон им не писан,ротный не может ничего поделать,родителям писал,говорил,короче не воспитуемый.Но вот вчера он сам меня спровоцировал,придя на ужин не снял опять головной убор и ремень на шею надел и стал дразнить,мол вот я тути в шапке и что мол,но у меня,как у нормального человека,почти по возрасту его бабушки стаботала реакция защиты своего достоинства.Я даже не поняла,как это получилось я просто вышла из - за расдачи и хотела снять у него шапку,но в другой руке у меня была крышка от бака и я махнув правой рукой - левая рука ослабла и крышка сорвалась и попала в бойца и поранила его в губу или ниже,ну менее полусантиметра.Не хотела я ,но вышла,но до того он бросил тарелку с пищей на раздачу и всё испортил.Я понимаю,что не права и пусть ротный следит за их одеждой и поведением,но дразнить и хамить это не дело.Что будет завтра не знаю,но сама я сказала об этом командиру частии он сказал,что боец может написать в прокуратуру.Как мне теперь быть?
 
ГостьДата: Среда, 21.03.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Группа: Гости





подскажите пожалуйста.привез отношение для перевода на вышестоящую должность в другую часть.отказываются подписывать в части где служу в данное время на офицерской должности.как быть?

Добавлено (21.03.2012, 12:47)
---------------------------------------------
подскажите пожалуйста.отказываются подписывать отношение которое привез для перевода на вышестоящую должность в другую часть.говорят нехватка личного состава.как быть?

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:47 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста, я уволился в декабре 2011 года уже как 4 месяца дома, сегодня мне позвонил мне мой бывший командир взвода и сказал что типо я продавал из роты Имущество и у него есть свидетели те кому я якобы продавал. И предложили либо я им отдаю деньги за это либо они на меня заявят, я им сказал что это полная чушь и положил трубку. Подскажите что делать?
 
Zvezda_nnДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гость, хорошо бы Вам разговор с ним записать, если вдруг позвонит еще раз - запишите на диктофон и в прокуратуру с заявлением о вымогательстве.
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 16:41 | Сообщение # 10
Группа: Гости





номеру 8. При увольнении обходной подписан? А дальше хоть десятки комиссий создавай, ничего не будет. Если что и было, то пусть по закону возбуждают уголовное дело, а это труднооооо....
 
ГостьДата: Среда, 04.04.2012, 17:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, что предпринять?
В мае 2011г. ушла в отпуск по уходу за ребенком. В середине апреля 2012г. выходить. На днях выяснилось, что в июле 2011г. выведена в распоряжение в связи с сокращением должности. В июне 2012г. заканчивается контракт. Хотелось бы еще послужить. И на нижестоящую не хочется, т.к. пенсия не за горами. Заранее благодарю.
 
inessaДата: Среда, 24.10.2012, 10:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать?
Папа (Спивак Сергей Иванович) прослужил в армии 25 лет ушел на пенсию в чине подполковника. Умер 5 октября, хоронили 9. В военкомат г. Минеральные Воды обратились в субботу, они ответили, что для погребальной процессии ему полагается почетный караул и салют, заявку приняли, просили подъехать утром напомнить и перед похоронами и показать прибывшим, место захоронения. Муж сестры подъехал утром напомнил, девушка сидящая там согласилась помочь, только куда обратиться вроде не знает но все проконтролирует. В обед заезжаем за почетным караулом, а его нет, девушка замоталась, и не проконтролировала, не позвонила.....
Так что хоронили папу без почестей полагающихся военнослужащим, а на поминках услышала, что это не первый раз так поступают. Куда и кому можно пожаловаться на военкомат г. Минеральные Воды, чтоб больше таких случаев не было.
 
nezabudka52008Дата: Суббота, 10.11.2012, 09:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть приказ Министра Обороны о назначении на должность в другой части. приказ от 12.10.2012. Но приказа на перевод до сих пор нет. Что в этом случае делать и как долго можно прождать этот приказ?
 
frolll75Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждать. Донимать своих кадровиков, чтобы они теребили ОК округа, а лучше всего в таких случаях самому выходить на округ
 
zezikДата: Вторник, 05.02.2013, 21:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как быть??? Меня и ещё 4 контрактников выгнали ночью в мороз на улицу! мы все только что приехали с отпусков.жильё не предоставляют сказали идите и ищите съёмное жильё.денег ни у кого нет .и мы оказались на улице. а утром нужно как ни в чём ни бывало идти на службу. кому и на кого жаловаться?можно ли с этим идти в суд?
 
Форум Министерства обороны Российской Федерации » Судебная практика » Военный суд РФ официальный сайт » Что делать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Министерство обороны Российской Федерации © 2009 - 2019. Администрация сайта admin@forum-mil.ru
Индекс цитирования